cw: Breath of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: Breath of Freedom » Важно! » Важно:Сюжет.


Важно:Сюжет.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я решила создать  эту тему, чтобы все желающие могли здесь вместе с админами и модерами могли создать, и обсудить будущий сюжет.

0

2

Может, что-то с одиночками связанное?

0

3

Базилик
Да, надо вплести всех в сюжет.У нас война и пророчество будут?

0

4

Душа Ветра
не знаю х_х

0

5

Базилик
Почему?

0

6

Я могу создать котяку-убиваку, он будет всех мочить, и мы впряжем его в сюжет :з
Без шуток, у меня даже анкета есть х3

0

7

Араби написал(а):

Я могу создать котяку-убиваку, он будет всех мочить, и мы впряжем его в сюжет :з
Без шуток, у меня даже анкета есть х3

я тоже могу предложить таких котяк, даже 2

0

8

Одиночки? Может пожар устроить в лесу? А одиночки помогут котам воителям перебраться в безопасное место?

0

9

Земляничка написал(а):

Одиночки? Может пожар устроить в лесу? А одиночки помогут котам воителям перебраться в безопасное место?

может быть, ну а потом их всех загнать в племя...

0

10

Даааа http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

0

11

Земляничка
так
пока пишет сюжетец Ветри наша)

0

12

Мммм, ну будем ждаать)

0

13

Земляничка
Всё сюжет почти готов.

0

14

Душа Ветра
вот твоя версия

Предлагаю свой вариант, основанный на ваших предложениях. В лесах племён Грозового и Теней бушует пожар. Племени Теней не позволяет гордость попросить помощь у других племён, а Грозовое решило не обращаться  к племени Ветра, они и одни прокормится хорошо не могут, так еще и ещё много котов им на голову. А в Речное не обратились потому, что были с ними довольно в напряженных отношениях. Они в отчаянии не  дожидаясь следуйшего совета, покидают свои территории. Их приютят одиночки. В племени Ветра царит ужасная, никому неизвестная болезнь. Сейчас сезон Зелёных листьев поэтому стоит большая засуха на их территории. Тем временем  в Речном п.  погибают  коты. Их находят с смертельными ранениями в воде (реке). А возле реки  можно учуять запах п.Ветра.(Вот и ваши убивашки. Воины П. Реки в ужасе, каждый новый день погибает кот(кошка).Они подозревают в этом воителей п. Ветра. И собираются напасть в них в ближайшее время. В то время  п. Ветра просит помощи у племени Реки. Речные воины отказываются и называют их убийцами. Воины Ветра не могут простить оскорбление и просят бродяг и одиночек помочь им в борьбе против Реки, заручившись их поддержкой, они официально объявляют п.Реки войну. Предводитель племени Реки отправляет воинов на поиск племя Теней.(Они хотят просить у них помощи)Воины Реки находят П.Теней и п. Грозовое. Племя Теней соглашается и возвращается домой. А Грозовое п. на распутье…

0

15

Базилик
А где твоя?(Ты ведь обещал переделать)

0

16

Душа Ветра
в процессе)

0

17

Пожар, начавшийся из-за засухи, напал на два племени - Теней и Грозовое. К счастью, никто (или почти никто) не пострадал. Но лагерь племени Теней пострадал меньше, чем Грозовой лагерь. От Грозы остался лишь пепел...
И тут два племени расходятся - Гроза направляется в неизвестном направление, и их встречает небольшая компания одиночек. На некоторое время они там и остаются.
А Тени решаются никуда не уходить, а только устроить лагерь немного в другом месте, и на своей же территории. Но из-за этого много мороки, надо строить новые палатки, вся дичь убежала из-за пожара, и вообще патрули проводить неудобно. Тогда племя Теней решается попросить помощи у племени Ветра. Но так получается, что они только оскорбляют друг друга, чуть-ли не до драки дело дошло, но вовремя останавливаются и расходятся. Племя Теней попало в тупик.
Так прошло луны 2-3. Грозовое наконец-то решается вернуться, надеясь, что следы пожара ушли. И так оно и есть! За столь короткий срок, словно чудо, практически все восстановилось. Предводительница думает, что в этом замешано само Звездное племя!
Однако на эту территорию уже успели забежать сумрачные коты, и они прекрасно там устроились... Подумав, что Грозовые котики бросили свои дома и сбежали, племя Теней захватило эту территорию. Разумеется, сначала пытаются мирно разобраться все во всем, типа - "нас выгнал пожар, а теперь мы вернулись".
Но какое дело до проблем грозового племени теням? Началась Война.
Грозовые коты многому научились у одиночек, когда в это время сумрачные коты жирок собирали на территории соседей. Все ясно - Грозовые коты отвоевали свои дома. Сумрак продолжил войну с ветром, забыв о грозе и своей неудачи.

Вот моя версия. но тут Реку обходят, значит, надо дать им квест.

0

18

Базилик написал(а):

квест.

Это,как?

0

19

Душа Ветра написал(а):

Это,как?

мини сюжет, в основном задание для одного племени ( части его).

0

20

Базилик
Аааааа.... Спасибо, что просветил. Ну и, что это будет?

0

21

Душа Ветра
Для реки пока хз
а сам сюжет давайте, поправляйте.

0

22

Базилик написал(а):

а сам сюжет давайте, поправляйте

Я просто спросила....

0

23

Душа Ветра
просто пока это набросок, и его надо доработать)

0

24

Базилик
Ну ты,ка-то постарайся вплести Реку в сюжет.

0

25

Шерлок
попробуй.  Только ты ещё докажи, что ты великий писатель...

0

26

Шерлок
Выслушаем)

0

27

Шерлок написал(а):

Вы меня разочаровали...

сорри, но анкета не сюжет

0

28

Шерлок
Ждём.Я тоже посмортрю на твою работу мне жутко интересно.

0

29

Шерлок написал(а):

Будет скоро. Надеюсь...

#Нуялох....

0

30

А давайте пока для себя чисто поиграем? К примеру, типичное знакомство на границе.
о3о

0


Вы здесь » cw: Breath of Freedom » Важно! » Важно:Сюжет.