cw: Breath of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: Breath of Freedom » Анкетирование » Белокрылая.


Белокрылая.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Конечно же, я могу написать больше, если того требует статус целителя.

1.Имя и Цепь имен
Сейчас имя кошки Белокрылая, сокращение Крыла. Цепь имён такова: Белая => Белокрылка => Белокрылая => Белая Звзеда, но предводителем она вряд ли станет.
2.Возраст и пол
29 лун, кошка
3.Племя
Речное
4.Должность в племени
Если таково возможно, то целительница. Если нет, просто воин.
5.Внешность
У Белокрылой самое обычно тело, она и не худая, да и толстым животом не блещет. Стройная, лапы прямые и крепкие, но не мускулистые. По размерам в общей сложности, целительница не большая, скорее меньше чем обычная кошка, но не на много. Ну, или просто в вкратце она не уникальна чем-то, самая обычная.
Шерсть короткая, прямая и немного жесткая. Для Речных обычна длинная шкура, но почему-то весь род. Крыли был короткошерстный, вот и гены. Шерсть белая, чистая и всегда ухоженная. Она всегда следит за собой, вылизывается. Ещё ни разу ни одно тёмное пятно не оставалось на Белокрылой. Но не всегда же кошка бывает чисто-белой, правда? Вот так, и у целительницы есть вдобавок чёрный цвет. Это же пальцы на передних лапах и круги вокруг глаз, как синяки, только это настоящий окрас. Крыли, унаследованный, скорее всего от матери. В принципе, ещё есть пару вещей, которые я не описала. Это желтые глаза, которые ближе к зрачку становятся салатовые. Нос и подушечка на лапах чёрные, как уголь. Раковины ушей светло-розовые, почти белые. Кошка имеет длинный, пушистый и мягкий хвост.
На правом ухе надкус, ближе к кончику, а когда Белокрылая была поменьше, серьезно раниоа подушечку на задней, левой лапе, когда плавала в реке. Возможно, стекло или ещё что-то. Речная немного глуховата, то есть не очень хорошо слышит, но глаза и нос развиты весьма не плохо. Целительница почти не разговаривает. И да, камни – ужасная вещь, один раз она споткнулась и сломала себе верхний клык.

6.Характер
Белокрылая весьма добрая и общительная кошка, ну в биде не оставит точно. Будь то чужой ей кот или даже одиночка. Уважает глашатая и предводителя, но требует и уважение к себе. Она любит запах трав, от них её не дурманит. Кошка любит своё дело, гордится собой. Ведь целительницей она не стала просто так, обычно их выбирает Звёздные предки. Крыля не любит племя Теней, только из-за их повадок, уж больно они жестокие. Ну это её мнение, конечно же. К Грозе относится более менее, Ветер вообще игнорирует. Но даже если бы Теневой кот попал в беду, а рядом была бы Крыля, она бы ему помогла, не смотря на свою антипатию к Сумраку. Допишу
7.Биография
Крылы родилась в обычной семье, мать лун 40, отцу было почти так же. Имена в принципе не важны, но думаю можно, и сказать, имя Искра и Камыш, самые обычные имена для котов. Мать белая кошка с чёрными передними лапами и кое-где на морде, отец был бурым с парочкой более светлых мест. Оба долго дружили, ну и решили завести котят. У них родилось аж пятеро котят, в начале родился Ячмень, это бурый кот с белым животом, мордой и голубыми глазами, ныне же он прекрасный воитель Реки, следующим родилась Белокрылая. Вся в мать пошла, даже характером чем-то похожа. После неё родилась сестричка, при посвящении в воины её назвали Галечницой, светло-серая, рыжий кончик хвоста, смешно выглядит, когда-то Гал мечтала стать целительницей, а сейчас вполне спокойна статус воительницы. Вообще, Галечница и Крыля не только сёстры, но и очень хорошие подруги. Ну и после них родились двое проказников, которые с яслей кривлялись, выпендривались и лезли всем на нервы. Сейчас они сильно не изменились, разве что стали сильнее. Белого котика с бурыми лапами и голубыми глазами назвали Рассветом, а второму, больше похожему на отца присвоили имя Мак, вот так и живёт это не совсем маленькая семейка. Белокрылая никогда не сможет иметь детей, из-за статуса в племени. Это, наверное, единственное, почему она так долго решала "быть или не быть". В свои именно семь лун она стала ученицей, до этого была простой ученицей. Сама-то кошка свою работу любит и ценит, за шесть лун обучения она знала почти всё то, что знала и её наставница. После похода к Лунному Озеру Белокрылая стала целительницей, а после и через пять лун, наставница кошки умерла от старости, скорее всего. В данный момент она, верно, служит племени, делает всё ради него, а ученика пока не берёт. 
8.Привычки
Белокрылая, когда нервничает приживает уши и постоянно хмыкает; всегда перед тем, как дать траву больному, пробает её, буквально крохотную часть.
9.Статус
.радужные слёзы

11. Дополнительная Связь
Скайп: fedosenya.masha
12. Не бросите ролевую?
Надеюсь, что нет.
13. Будете верны племени?
Обязательно.
14. Верите в Звездных предков?
Верит, уважает и доверяет
15. Как часто будите заходить?
Каждый день, может раз в два дня
16. Как нас нашли?
реклама

Отредактировано Белокрылая (2013-01-01 19:27:14)

+1

2

Белокрылая
Здравствуйте. Сильно извиняюсь за большую  задержку в проверке вашей анкеты.
И так начнём. Я заметила очень, много опечаток. Самые явные исправила,  убедительно прошу вас перепроверить свою анкету. И дописать характер. И будете приняты.:3

0

3

Душа Ветра
Хорошо, характер сейчас же допишу.
Проверить смогу только в онлайн, ворда нет.

0

4

Белокрылая
Я так и догадывалась.:3 Ибо в основном опечатки и пунктуация. Проверте в онлаине. Вдруг что-то исправите, чего я не заметила. Жду пока вы допишете.

0


Вы здесь » cw: Breath of Freedom » Анкетирование » Белокрылая.