cw: Breath of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: Breath of Freedom » Беседка » С днем рождения Душа Ветра! Мы тебя любим! =*


С днем рождения Душа Ветра! Мы тебя любим! =*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С первым лучиком солнышка, озарившим небо в этот чудесный день, я хочу поздравить тебя с Днем Рождения. Самыми теплыми и ласковыми словами озарить твое сердце, вызвать улыбку счастья на твоем прекрасном личике. С праздником тебя! Не подвластны годы твоей изящности и красоте, более того, с каждым днем, с каждым мгновением ты становишься все прекраснее. И хотя я этого не вижу, все-равно знаю. Я хочу подарить тебе весь мир, чтобы он всегда находился у твоих ног. Я хочу подарить тебе звезды, чтобы они освещали твой путь, не давая свернуть с тропинки успеха. Я хочу подарить тебе свое сердце и обнимашки, чтобы они всегда были рядом с тобой. Сегодня твой день, сегодня ты королева, которой подвластно все. С праздником, милая! =*
http://vse.kz/uploads/1191268382/gallery_19773_3082_48935.jpg

0

2

Песчинка
Неть слов. Одни позитивные эмоции.Спс тебе.Ты лучшая.:3

0

3

С днем Рожденья и всего всего всего тебе! с: ненавижу свои дни Рожденья. 18 лет  скоро, а я на квшных форумах сижу... D:

0

4

Вьюжка написал(а):

С днем Рожденья и всего всего всего тебе!

Спасибо.:3

Вьюжка написал(а):

ненавижу свои дни Рожденья

А как же поздравления и подарки?

Вьюжка написал(а):

18 лет  скоро

Ну есть уровни форумов по кв,куда детей не одпускают.Не младше 18.:0

0

5

Душа Ветра
С днем рождения тебя! Всего тебе наилучшего. с:
Знала бы я, поздравила бы раньше

0

6

Душа Ветра написал(а):

А как же поздравления и подарки?

омг... мне пока что не хочется пить водку и приходить на сессию с криками - ОЙ, МАТУШКА РОООДНААААААЯ! с: А ведь наши чуваки такие. Но я хочу доучится в Москве и обратно в Новгород, к родителям *о*

0

7

Потеря написал(а):

С днем рождения тебя! Всего тебе наилучшего. с:Знала бы я, поздравила бы раньше

Спасибя. http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png

Вьюжка написал(а):

омг... мне пока что не хочется пить водку и приходить на сессию с криками - ОЙ, МАТУШКА РОООДНААААААЯ! с: А ведь наши чуваки такие. Но я хочу доучится в Москве и обратно в Новгород, к родителям *о*

Ну это можно отнести к поздравениям,а подарки?

0

8

Душа Ветра написал(а):

Ну это можно отнести к поздравениям,а подарки?

никаких. наши чуваки и девочки умеют дарить... омг, я думаю ты понял =D Пацаны иногда могут подарить водку, прогулка в парке. в общем мой парень самый лучший *о* мы с ним ходим в парк, катаемся на каруселях, жуем сладкую вату. Иногда можем встретить мою подругу с:

0


Вы здесь » cw: Breath of Freedom » Беседка » С днем рождения Душа Ветра! Мы тебя любим! =*