cw: Breath of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: Breath of Freedom » Лагерь племени. » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь коты Речного племени могут отдохнуть и поболтать друг с другом.

0

2

На поляну крадясь вышла небольшая кошечка песочного цвета. На её шерстке блестели свежие капельки воды, которые ярко сверкали на солнце. В её глазах лениво колыхалось недовольство. Она подошла к кусту на краю поляны, где почти полностью была в тени, и там стала приводить себя в порядок.
Черт. А я думала, что прыгать с бревна в реку будет интересно... - зло пудумаша песочная кошечка стряхивая с лап кусочки коры. Зря только просыпалась рано. А ведь мне сейчас ещё с наставницей идти заниматься! Мышеголовая, ты Песчинка... Кстати, где она? Песчи с интересом оглядела поляну. В её глазах сверкнула насмешка. Души Ветра нигде не было видно. Опять либо спит, либо убежала куда то без меня! Надеюсь ей сейчас не менее скушно, чем мне.
Песчинка улеглась на землю, прикрыв глаза. Сейчас бы вздремнуть, а потом поохотится. Ученица уже хотела погрузится в сон, когда в трех прыжках от неё мелькнуло знакомое бежевое пятнышко. Синичка! Эта воительница с детства была для Песчи лучшей подругой. Песочная кошечка мнгновенно вскочила и подбежала к воительнице. Весело заглянув Синице в лицо (или морду?)), она увидела, что подруга явно не в настроении. Песчинка сразу же стала серьезна.
- Опять Гели? - Спросила ученица вспомнив грубую серую кошечку.

0


Вы здесь » cw: Breath of Freedom » Лагерь племени. » Главная поляна