cw: Breath of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: Breath of Freedom » Гостевая » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Вопросы о форуме? Смело задавайте!

0

2

вы пересоздались?

0

3

=_= написал(а):

вы пересоздались?

что значит "пересоздались"? Мы СОздались.

0

4

Просто уже был форум с таким названием.

0

5

=_= написал(а):

Просто уже был форум с таким названием.

Дух противоречия?
Не знаем. Совпадение. А можно ли ссылку на такой форум?

0

6

cwsoc.spybb.ru/

0

7

=_= написал(а):

cwsoc.spybb.ru/

Ясно. Совпадение, блин)
Исправим, извините, если что... :з

0

8

Добрый день)) Хочу остаться с вами, уж почему-то тянет меня к вам *-*
Но есть проблема - не знаю, кем сделать мою кошку: либо кем-то из Реки, либо одиночкой, либо духом. На самом деле больше склоняюсь к третьему и первому, но возможно ли духу являться любому коту, которому вздумается?)
и еще ну очень хочется "застрять" между мирами живых и мертвых, как бы быть и там и там, возможен ли такой вариант? оооочень хочется С:

0

9

Атлантида написал(а):

И меня будут видеть все, кто захочет?)
И да, еще вопрос - возможно ли жить на земле? То есть где-то на нейтральных землях в какой-нибудь пещере или норе?

Думаю, можно. И видят все, да.

0

10

А можно иметь своего демона? Ну зверушку, которая всегда подскажет и поймёт.

0

11

Добрый день. Посмотрела списки племён. Действительно роль глашатай Грозового племени не занята? Просто я могу её занять. И со скольких лун принимаются глашатае на эту ролевую?

0

12

Иней написал(а):

нет

Жалко.

0

13

Anti написал(а):

Добрый день. Посмотрела списки племён. Действительно роль глашатай Грозового племени не занята? Просто я могу её занять. И со скольких лун принимаются глашатае на эту ролевую?

Добрый, рады, что вы вызвались)
Роль глашатая не занята. И принимается с 30 лун и далее.

0

14

А можно Араби куда-нибудь засовать? х3

0

15

Араби написал(а):

А можно Араби куда-нибудь засовать? х3

конечно

0

16

Базилик написал(а):

конечно

в какое племя требуются люди?

0

17

Араби
Во все

0

18

Осмелюсь поинтересоваться...
Администрация собирается восстанавливать форум?

0

19

... написал(а):

Осмелюсь поинтересоваться...Администрация собирается восстанавливать форум?

Здраствуйте, у многих опустились руки. И вы сами видите, как обстоят дела на форуме. Новости давно не обновлялись, тема та же, не кто н заходит. Трудно сказать, что делать.*Я не модер.Сори,что отвечаю*

0

20

Ясно... Жаль, а то так форум привлёк. Дизайн, атмосфера, созданная участниками... Может стоит немного прорекламить?..
В общем, мне будет жалко, если такое вот детище админов, их труды, старания, уйдут в небытиё :С
В принципе у меня желание помочь имеется, так что если вдруг решитесь восстанавливать - говорите, я попробую чем-либо помочь.

0

21

... написал(а):

Ясно... Жаль, а то так форум привлёк. Дизайн, атмосфера, созданная участниками... Может стоит немного прорекламить?..В общем, мне будет жалко, если такое вот детище админов, их труды, старания, уйдут в небытиё :СВ принципе у меня желание помочь имеется, так что если вдруг решитесь восстанавливать - говорите, я попробую чем-либо помочь.

Мне тоже очень жаль. Я попытаюсь порекламить. А как с вами можно связаться?*Ну если мы задумаем воскрешать*

0

22

... написал(а):

Ясно... Жаль, а то так форум привлёк. Дизайн, атмосфера, созданная участниками... Может стоит немного прорекламить?..
В общем, мне будет жалко, если такое вот детище админов, их труды, старания, уйдут в небытиё :С
В принципе у меня желание помочь имеется, так что если вдруг решитесь восстанавливать - говорите, я попробую чем-либо помочь.

Для начала зарегистрируйтесь. И тогда может сможете помочь)

0

23

Ну вот и я, ваше "..."
Анкету мне заполнять или пока не надо?

0

24

Отголосок
Можешь пока не заполнять) Сейчас главное пиар и новый год) Да, с наступающим!!!  http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png

0

25

здравствуйте!)
Хотелось бы зарегаться) но вот вопрос - админы заходить будут Оо

0

26

Псих написал(а):

Хотелось бы зарегаться) но вот вопрос - админы заходить будут Оо

Да.) Мы потихоньку просыпаемся.И скоро начнём активничать.) Сори,что отвечает не модер.

0

27

Вечера .з
На почтовом ящике увидел таки письмо, вот решил вернуться) Рад, что форум потихоньку восстанавливается. Чем смогу, тоже постараюсь помочь .з
Единственное, пароль не помню. Смените участнику Контур на

Спасибо)

0

28

А хотя больше не надо, вспомнил.
Рад всех видеть)

0

29

.конт написал(а):

На почтовом ящике увидел таки письмо, вот решил вернуться) Рад, что форум потихоньку восстанавливается. Чем смогу, тоже постараюсь помочь .з

Спасибки. Рада слышать,что ты откликнулся на наше послание.:3

Контур написал(а):

Рад всех видеть)

Мы тоже.;3 Бери тапочки и распологайся,как дома.

0

30

Здравствуйте. Активна ли ролевая или это очередной "умирающий лебедь", а то форум уж привлек.
И вот еще перечень вопросов:
- В племена принимают по характеру самого персонажа?
- Есть ли возможность играть за канонов книги?
- Каков сюжет?
- Возможно ли создавать персонажей из Звездного племени, т.е. духов?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©








Вы здесь » cw: Breath of Freedom » Гостевая » Вопросы.